Ruprecht Karls Universität Heidelberg

Telefonliste


Prefix: +49-6221-54

97001  Aasen, Adrian -- A.Aasen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9319    Ackermann, Kevin Lukas -- K.Ackermann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
97001  Alexa, Cristian -- A.Cristian@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9401    Alonso Alvarez, Gonzalo -- G.Alonso@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9407    Amendola, Prof. Luca -- L.Amendola@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9364    Arshilava, Erekle -- E.Arshilava@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9414    Attanasio, PhD Felipe -- F.Attanasio@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9200    Babic, Pero -- P.Babic@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5045    Backes, Mathias -- M.Backes@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
4817    Bartelmann, Prof. Matthias -- M.Bartelmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9431    Bartsch, Sonja - Sekretariat -- Sekretariat19@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9346    Batini, Laura -- L.Batini@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
97002  Bauer, Marc -- Marc.Bauer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9141    Becker, Dr. May-Britt -- M.Becker@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9408    Bekov, Albert -- A.Bekov@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9402    Belhaj Ahmed, Moaathe -- M.Belhaj@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9416    Bellagente, Marco -- M.Bellagente@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9421    Bender, Prof. em. Iring -- I.Bender@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9422    Berges, Prof. Jürgen -- J.Berges@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5038    Beygi, Alireza -- A.Beygi@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5042    Bieringer, Sebastian -- S.Bieringer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
51441  Binder, Patrick -- P.Binder@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE --
9425    Bittner, Dr. Elmar -- E.Bittner@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5043    Blecher, Lukas -- L.Blecher@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9410    Bloch-Ditzinger, Jeannette - Sekretariat -- J.Bloch-Ditzinger@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
51252  Blumberg, Johannes -- J.Blumberg@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
97004  Boneß, Daniel -- D.Boness@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9895    Bouldi, PhD Nadejda -- N.Bouldi@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
97002  Braendle, Alena -- A.Braendle@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9432    Brass, Martin -- M.Brass@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5045    Brivio, PhD Ilaria -- I.Brivio@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5045    Bruggisser, Sebastian -- S.Bruggisser@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9406    Butter, Anja -- A.Butter@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9207    Camarena, David -- D.Camarena@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9309    Chatrchyan, Aleksandr -- A.Chatrchyan@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9442    Chojowski, Robert -- R.Chojowski@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9358    Chu, Min -- M.Chu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9446    Corell, Lukas -- L.Corell@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9426    Daus, Tristan -- T.Daus@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9339    Defenu, Dr. Nicolo -- N.Defenu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5066    Denz, Tobias -- T.Denz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9411    Diestel, Lijana -- L.Diestel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9400    Dobhan, Isolde - Bibliothek -- bpa@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9414    Domenech, Guillem -- G.Domenech@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9444    Doran, Prof. Michael -- M.Doran@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5060    Dosch, Prof. em. Hans-Günter -- H.G.Dosch@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
97001  Dowling, Neil -- N.Dowling@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9432    Drescher, Moritz -- M.Drescher@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
51252  Drozdowski, Oliver -- O.Drozdowski@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE --
6281    Eager, Dr. Richard -- R.Eager@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9427    Edelmann, Joris -- J.Edelmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9420    Eichhorn, Dr. Astrid -- A.Eichhorn@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9449    Enss, Dr. Tilman -- T.Enss@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9452    Erbel, Sandra -- S.Erbel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9401    Erschfeld, Alaric -- A.Erschfeld@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9409    Ewerz, Prof. Carlo -- Carlo@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9447    Faigle-Cedzich, Bruno -- B.Faigle-cedzich@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9364    Fauth, Gregor -- G.Fauth@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9349    Fazolo, Raquel Emy -- R.Fazolo@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9452    Fehre, Jannik -- J.Fehre@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5038    Felski, Alexander -- A.Felski@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5045    Filimonova, Anastasiia -- A.Filimonova@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5049    Flörchinger, Dr. Stefan -- S.Floerchinger@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9337    Franchino-Vinas, Sebastian -- S.Franchino@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9434    Fronk, Jacob -- J.Fronk@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9439    Gao, Xin -- X.Gao@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5173    Gasenzer, Prof. Thomas -- T.Gasenzer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
97004  Gebhardt, Charlotte -- C.Gebhardt@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9485    Geier, Kevin -- K.Geier@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5045    Geoffray, Emma -- E.Geoffray@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9414    Gomez-Valent, PhD Adrià -- A.Gomez-valent@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9337    Gori, Dr. Giacomo -- G.Gori@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9442    Grewe, Justin -- J.Grewe@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9409    Gromes, Prof. em. Dieter -- D.Gromes@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9444    Haag, Angela - Sekretariat -- Sekretariat16@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9319    Haake, Benjamin -- B.Haake@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
97002  Haas, Tobias -- T.Haas@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9207    Hager, Maya -- M.Hager@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9319    Hahner, Fabian -- F.Hahner@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9346    Halimeh, Dr. Jad -- J.Halimeh@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9435    Hasenbusch, Dr. Martin -- M.Hasenbusch@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9436    Haverkort, Prof. Maurits -- M.Haverkort@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9440    Hebecker, Prof. Arthur -- A.Hebecker@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9367    Heermann, Prof. Dieter -- D.Heermann@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9423    Hefft, Dr. Klaus -- K.Hefft@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9364    Heinrich, Michael -- M.Heinrich@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9432    Heinze, Simon -- S.Heinze@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5066    Held, Aaron -- A.Held@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9447    Heller, Markus -- M.Heller@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9207    Henrichs, Jakob -- J.Henrichs@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
97002  Heyen, Lars -- L.Heyen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
97001  Höber, Ben -- B.Hober@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9434    Hoecht, Jonas -- J.Hoecht@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9452    Höfling, Kilian -- K.Hoefling@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9401    Hölck, Johannes -- J.Hoelck@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9444    Hofmann, Dr. Ralf -- R.Hofmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9404    Horak, Jan -- J.Horak@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9437    Horner, Prof. em. Heinz -- H.Horner@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9447    Ihssen, Friederike -- F.Ihssen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9400    Illi, Irene - Bibliothek -- I.Illi@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9418    Jäckel, Prof. Jörg -- J.Jaeckel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
51252  Jäger, Julia -- J.Jaeger@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9441    Junghans, Dr. Daniel -- D.Junghans@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9447    Kades, Lukas -- L.Kades@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
97001  Kalagov, PhD Georgii -- G.Kalagov@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9447    Kaltschmidt, Mathieu -- M.Kaltschmidt@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9454    Kamp, Anja - Sekretariat -- A.Kamp@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5043    Keilbach, Fabian -- F.Keilbach@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9408    Kellers, Benjamin -- B.Kellers@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9426    Keppler, Hannes -- H.Keppler@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9414    Khosravi, Dr. Nima -- N.Khosravi@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9364    Kirchhoff, Daniel -- D.Kirchhoff@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
97004  Kirchner, Andreas -- A.Kirchner@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9426    Klos, Fabian -- F.Klos@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9349    Könnig, Frank -- F.Koennig@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9346    Köper, Hannes -- H.Koeper@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9388    Kogios, Athanasios -- A.Kogios@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9411    Krawietz, Tanja -- T.Krawietz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
97002  Kühmichel, Lars -- L.Kuehmichel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5047    Kuka, Tina - Sekretariat -- T.Kuka@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9349    Laverda, Giorgio -- G.Laverda@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9438    Leonhardt, Sascha -- S.Leonhardt@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9205    Li, Kunhe -- K.Li@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
51252  Link, Rabea -- R.Link@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9452    Liu, Ying Tong -- Yt.Liu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9428    Lu, Dr. Yi -- Y.Lu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5042    Luchmann, Michel -- M.Luchmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5043    Lüken-Winkels, Christopher -- C.Luken-winkels@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9388    Lumma, Johannes -- J.Lumma@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9427    Majowski, Kevin Paul -- Kp.Majowski@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
4775    Maturi, Priv.-Doz. Dr. Matteo -- M.Maturi@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9388    Meinert, Janning -- J.Meinert@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9432    Merstorf, Marc -- M.Merstorf@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5046    Mielke, Dr. Andreas -- A.Mielke@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9346    Mikheev, Aleksandr -- A.Mikheev@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9358    Mishra , Sujeet -- S.Mishra@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
0000    Müller-Groeling, Henrik -- H.Mueller-groeling@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9412    Nachtmann, Prof. em. Otto -- O.Nachtmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9309    Ott, Robert -- R.Ott@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9452    Pastor Gutierrez, Alvaro -- A.Pastor@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
51253  Patra, Dr. Pintu -- P.Patra@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9387    Pauly, Martin -- M.Pauly@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9429    Pawlowski, Prof. Jan Martin -- J.Pawlowski@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9346    Peschke, Dustin -- D.Peschke@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9441    Pirner, Prof. em. Hans-Juergen -- H.J.Pirner@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
0000    Pithis, Andreas -- A.Pithis@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9374    Platania, PhD Alessia Benedetta -- A.Platania@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9104    Plehn, Prof. Tilman -- T.Plehn@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5046    Popp, Christopher -- C.Popp@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9452    Radoslavova, Anna -- A.Radoslavova@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9200    Rehm, Mathias - Hausmeister -- M.Rehm@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9438    Reichelt, Christian -- C.Reichelt@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5040    Reimitz, Peter -- P.Reimitz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9452    Rombach, Elias -- E.Rombach@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9421    Rothe, Prof. em. Heinz -- H.Rothe@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9421    Rothe, Prof. em. Klaus -- K.Rothe@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5045    Rousselot, Armand -- A.Rousselot@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9433    Salmhofer, Prof. Manfred -- M.Salmhofer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9402    Sanchez Kuntz, Natalia -- N.Sanchez-kuntz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5045    Schäfer, Ruth -- R.Schaefer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9387    Schiffer, Marc -- M.Schiffer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9427    Schlindwein, Fabio -- F.Schlindwein@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9421    Schmidt, Prof. em. Michael G. -- M.G.Schmidt@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9404    Schneider, Coralie -- C.Schneider@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9346    Schneider, Jan Thorben -- Jt.Schneider@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9408    Schulz, Philipp -- P.Schulz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9399    Schwarz, Prof. Ulrich -- Schwarz@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9388    Sen, Saswato -- S.Sen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5043    Sengupta, Amartya -- A.Sengupta@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9309    Shen, Linda -- L.Shen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9452    Shin, Juhyung -- J.Shin@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9329    Skrzypek, Torben -- T.Skrzypek@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9364    Spitz, Daniel -- D.Spitz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9421    Stamatescu, Prof. Ion -- I.O.Stamatescu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9421    Stech, Prof. em. Berthold -- B.Stech@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9431    Steiert, Melanie - Sekretariat -- Sekretariat19@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9452    Stillger, Michel -- M.Stillger@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9823    Strauß, Jonah Cedric -- J.Strauss@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9434    Syed, Marvin -- M.Syed@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9319    Tagliavini, Michelangelo -- M.Tagliavini@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9423    Thommes, Dr. Eduard -- E.Thommes@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9402    Thormählen, Lennert -- L.Thormaehlen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9446    Urban, Julian -- J.Urban@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9485    Viladomat, Alonso -- A.Viladomat@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
97001  Wagner, Alexander -- A.Wagner@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5762    Walcher, Prof. Johannes -- J.Walcher@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9371    Warschinke, Matthias -- M.Warschinke@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9434    Weerda, Erik -- E.Weerda@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9437    Wegner, Prof. em. Franz -- F.Wegner@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9432    Wenzel, Fabian -- F.Wenzel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5086    Westhoff, Dr. Susanne -- S.Westhoff@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9340    Wetterich, Prof. Christof -- C.Wetterich@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9413    Wetzel, Dr. Werner -- W.Wetzel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9349    Weyrauch, Arvid -- A.Weyrauch@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9449    Wimberger, Dr. Sandro -- S.Wimberger@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9200    Windisch, Alexander -- A.Windisch@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9404    Wink, Nicolas -- N.Wink@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9416    Winterhalder, Ramon -- R.Winterhalder@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9445    Wirschke, Manuela - Sekretariat -- M.Wirschke@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9401    Wittmer, Paul -- P.Wittmer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9349    Wittner, Manuel -- M.Wittner@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9442    Wörthmüller, Dennis -- D.Worthmuller@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9415    Wolschin, Prof. Georg -- G.Wolschin@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9371    Xiong, Wei -- W.Xiong@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9438    Xu, Fengjun -- F.Xu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9414    Yamada, Dr Masatoshi -- M.Yamada@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9364    Ye, Yunxin -- Y.Ye@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9364    Zache, Torsten -- T.Zache@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9443    Ziebert, Dr. Falko -- F.Ziebert@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
97002  Zimmermann, Tim -- T.Zimmermann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9364    del Pozo, Frederick -- F.Delpozo@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12

Handbibliothek THEP 9417
Westzimmer ZB 9406
Seminarraum (P.w.16) 9417
Terminalraum I (P.w.16) 9405
Terminalraum II (P.w.16) 9408
Fax (P.w.16) 9333
 
Handbibliothek TVP 9427
Seminarraum (P.w.19) 9432
Terminalraum (P.w.19) 9427
Rechnerraum (P.w.19) 9470
Fax (P.w.19) 9331
 


Vorwahlen

0 bei Stadtgesprächen
0 - Vorwahl bei Ferngesprächen, e.g. 0 - 0621 ( A-Apparate sind beschraenkt auf Nahbereich)
90 bei privatem Selbstwählferngespräch mit F-Apparat
99 Zentrale Ferngesprächsvermittlung für A-Apparate 


Interna    Links    Tel.    InfoScreen Datenschutzerklärung  Kontakt