Ruprecht Karls Universität Heidelberg

Telefonliste


Prefix: +49-6221-54

9452    Adeifeoba, Ademola -- A.Adeifeoba@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9364    Aliaga Sirvent, Ignacio -- I.Aliaga@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9349    Almeida, Alefe -- A.Almeida@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9401    Alonso Alvarez, Gonzalo -- G.Alonso@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9407    Amendola, Prof. Luca -- L.Amendola@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9431    Bartsch, Sonja - Sekretariat -- Sekretariat19@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5043    Bauer, Dr. Martin -- M.Bauer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9402    Belegrinos, Gerasimos -- G.Belegrinos@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9421    Bender, Prof. em. Iring -- I.Bender@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9422    Berges, Prof. Jürgen -- J.Berges@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9432    Bergh, Bjarne -- B.Bergh@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5043    Bernreuther, Elias -- E.Bernreuther@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9414    Bettoni, Dr. Dario -- D.Bettoni@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5045    Beygi, Alireza -- A.Beygi@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5045    Biekötter, Anke -- A.Biekoetter@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9442    Bies, Martin -- M.Bies@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9388    Biondo, Giovanni -- G.Biondo@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9425    Bittner, Dr. Elmar -- E.Bittner@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9410    Bloch-Ditzinger, Jeannette - Sekretariat -- J.Bloch-Ditzinger@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9432    Brass, Martin -- M.Brass@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9406    Butter, Anja -- A.Butter@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9349    Casas, Santiago -- S.Casas@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9402    Chantesana, Isara -- I.Chantesana@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9309    Chatrchyan, Aleksandr -- A.Chatrchyan@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9358    Chu, Min -- M.Chu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9447    Classen, Laura -- L.Classen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9446    Corell, Lukas -- L.Corell@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9585    Costa de Almeida, Ricardo -- R.Costa@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9329    Cubas, Loretta -- L.Cubas@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9446    Cyrol, Anton Konrad -- A.Cyrol@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
51253  Dasanna, Dr. Anil -- A.Dasanna@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9339    Defenu, Nicolo -- N.Defenu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5066    Denz, Tobias -- T.Denz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5040    Diefenbacher, Sascha -- S.Diefenbacher@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9411    Diestel, Lijana -- L.Diestel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9408    Dinh, Viet Hung -- Vh.Dinh@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9400    Dobhan, Isolde - Bibliothek -- bpa@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9404    Domenech, Guillem -- G.Domenech@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9444    Doran, Prof. Michael -- M.Doran@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5060    Dosch, Prof. em. Hans-Günter -- H.G.Dosch@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9434    Draxler, Felix -- F.Draxler@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9432    Drescher, Moritz -- M.Drescher@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
6281    Eager, Dr. Richard -- R.Eager@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9420    Eichhorn, Dr. Astrid -- A.Eichhorn@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9449    Enss, Dr. Tilman -- T.Enss@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9401    Erschfeld, Alaric -- A.Erschfeld@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9409    Ewerz, Prof. Carlo -- Carlo@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9447    Faigle-Cedzich, Bruno -- B.Faigle-cedzich@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9408    Felski, Alexander -- A.Felski@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5045    Filimonova, Anastasiia -- A.Filimonova@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5046    Fine, Dr. Boris -- B.Fine@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9432    Fischer, David -- D.Fischer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5058    Fischer, Prof. Dr. Wolfgang -- W.Fischer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9420    Flörchinger, Dr. Stefan -- S.Floerchinger@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5045    Foldenauer, Patrick -- P.Foldenauer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9349    Freire, Alefe -- A.Freire@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9442    Frey, Felix -- F.Frey@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9427    Fruböse, Clemens -- C.Frubose@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9427    Fuhrmann, Maria Susanna -- Ms.Fuhrmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9364    Garcia Montero, Oscar -- O.Garcia@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5173    Gasenzer, Prof. Thomas -- T.Gasenzer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9485    Geier, Kevin -- K.Geier@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9452    Ghaed Sharaf, Shahryar -- S.Ghaed@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5043    Göcking, Josua -- J.Goecking@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9408    Gomes, Dr. Adalto -- A.Gomes@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9401    Gomez-Valent, PhD Adria -- A.Gomez-valent@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9427    Gresch, Alexander -- A.Gresch@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9442    Grewe, Justin -- J.Grewe@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9388    Griend, Peter Vander -- P.Vandergriend@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9409    Gromes, Prof. em. Dieter -- D.Gromes@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9414    Grossi, Dr Eduardo -- E.Grossi@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9444    Haag, Angela - Sekretariat -- Sekretariat16@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9452    Haas, Tobias -- T.Haas@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9427    Hahn, Lukas -- L.Hahn@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9826    Hauke, Dr. Philipp -- P.Hauke@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9436    Haverkort, Prof. Maurits -- M.Haverkort@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9440    Hebecker, Prof. Arthur -- A.Hebecker@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9448    Heermann, Prof. Dieter -- D.Heermann@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9367    Heermann, Prof. Dieter -- D.Heermann@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9423    Hefft, Dr. Klaus -- K.Hefft@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9434    Heinze, Simon -- S.Heinze@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5066    Held, Aaron -- A.Held@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9447    Heller, Markus -- M.Heller@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9404    Heneka, Dr. Caroline -- C.Heneka@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9438    Henkenjohann, Philipp -- P.Henkenjohann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
0000    Hermann, Kim Sarah -- Ks.Hermann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9401    Hölck, Johannes -- J.Hoelck@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9205    Hofmann, Andreas -- A.Hofmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9444    Hofmann, Dr. Ralf -- R.Hofmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9437    Horner, Prof. em. Heinz -- H.Horner@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9446    Ihrig, Bernhard -- B.Ihrig@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9418    Jäckel, Prof. Jörg -- J.Jaeckel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
51252  Jäger, Julia -- J.Jaeger@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9368    Jerabek, Hansjörg -- H.Jerabek@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9205    Jia, Jiying -- J.Jia@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9441    Junghans, Dr. Daniel -- D.Junghans@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9447    Kades, Lukas -- L.Kades@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9411    Kamp, Anja - Sekretariat -- A.Kamp@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9401    Karl, Markus -- M.Karl@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9434    Karle, Volker -- V.Karle@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5042    Keilbach, Fabian -- F.Keilbach@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5040    Khanakhmedov, Aian -- A.Khanakhmedov@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9414    Khosravi, Dr. Nima -- N.Khosravi@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5043    Klassen, Martin -- M.Klassen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9426    Klos, Fabian -- F.Klos@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9349    Könnig, Frank -- F.Koennig@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9444    Kuka, Tina - Sekretariat -- Sekretariat16@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9858    Kuka, Tina - Transregio -- transregio33@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9364    Lafferty, David -- D.Lafferty@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9435    Lawrie, Dr. Craig -- C.Lawrie@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9346    Lehmann, Alexander -- A.Lehmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9426    Leonhardt, Sascha -- S.Leonhardt@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9205    Li, Kunhe -- K.Li@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9414    Lima, Dr. Nelson -- N.Lima@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
51253  Linke, Marco -- M.Linke@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9401    Lion, Jorrit -- J.Lion@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9387    Lippoldt, Dr. Stefan -- S.Lippoldt@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9428    Lu, Dr. Yi -- Y.Lu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9388    Lumma, Johannes -- J.Lumma@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9447    Martins, Felix -- F.Martins@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9346    Mazeliauskas, PhD Aleksas -- A.Mazeliauskas@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
97004  Mehta, Dr. Viraf -- V.Mehta@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
97001  Menaya, Alejandro -- A.Menaya@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9430    Merkel, Cornelia - Sekretariat -- Sekretariat19@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9427    Merstorf, Marc -- M.Merstorf@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9309    Michels, Dominik -- D.Michels@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5046    Mielke, Dr. Andreas -- A.Mielke@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5086    Mihaila, PhD Luminita -- L.Mihaila@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9426    Mikhail, Thomas -- T.Mikhail@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9442    Moutafis, Rhea -- R.Moutafis@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9358    Mueggenburg, Jan -- J.Mueggenburg@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9309    Müller, Niklas -- N.Mueller@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9412    Nachtmann, Prof. em. Otto -- O.Nachtmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9207    Nersisyan, Henrik -- H.Nersisyan@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9414    Niro, Viviana -- V.Niro@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9309    Ott, Robert -- R.Ott@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9446    Papst, Maximilian -- M.Papst@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9388    Pastena, Michele -- M.Pastena@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9207    Pauly, Martin -- M.Pauly@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9429    Pawlowski, Prof. Jan Martin -- J.Pawlowski@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9374    Pereira, Dr. Antonio -- A.Pereira@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9364    Pineiro Orioli, Asier -- A.Pineiroorioli@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9207    Pinho, Ana Marta -- Am.Pinho@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9441    Pirner, Prof. em. Hans-Juergen -- H.J.Pirner@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9374    Platania, PhD Alessia Benedetta -- A.Platania@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9104    Plehn, Prof. Tilman -- T.Plehn@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9388    Pleyer, Jonas -- J.Pleyer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9442    Probst, Dimitri -- D.Probst@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
97002  Ramirez, Salvador -- S.Ramirez@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
4775    Rampf, Dr. Cornelius -- C.Rampf@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9200    Rehm, Mathias - Hausmeister -- M.Rehm@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9438    Reichelt, Christian -- C.Reichelt@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9387    Reichert, Manuel -- M.Reichert@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9406    Reimitz, Peter -- P.Reimitz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
97001  Riebesell, Janosh -- J.Riebesell@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9346    Rizzardi, Edoardo -- E.Rizzardi@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9358    Rohrwasser, Lisa -- L.Rohrwasser@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9421    Rothe, Prof. em. Heinz -- H.Rothe@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9421    Rothe, Prof. em. Klaus -- K.Rothe@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5046    Rothkopf, Dr Alexander -- A.Rothkopf@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9414    Rubio, Dr. Javier -- J.Rubio@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5043    Russell, Michael -- M.Russell@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9433    Salmhofer, Prof. Manfred -- M.Salmhofer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9823    Schachner, Andreas -- A.Schachner@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
97001  Schenk, Sebastian -- S.Schenk@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9406    Scherer, PD. Dr. Michael -- M.Scherer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
97001  Scherzer, Manuel -- M.Scherzer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9388    Schiffer, Marc -- M.Schiffer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9421    Schmidt, Prof. em. Michael G. -- M.G.Schmidt@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9388    Schneider, Coralie -- C.Schneider@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9346    Schneider, Jan Thorben -- Jt.Schneider@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
51253  Schnellbaecher, Nikolas -- N.Schnellbaecher@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9432    Schober, Giulio -- G.Schober@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9426    Schöne, Moritz -- M.Schoene@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9401    Schulz, Philipp -- P.Schulz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9399    Schwarz, Prof. Ulrich -- Schwarz@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5059    Seidel, Katja -- K.Seidel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9346    Shen, Linda -- L.Shen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9408    Simon, Alessandro -- A.Simon@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9439    Soler Gomis, Dr Pablo -- P.Soler@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9403    Speidel, Sebastian -- S.Speidel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9349    Spurio Mancini, Alessio -- A.Spuriomancini@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9421    Stamatescu, Prof. Ion -- I.O.Stamatescu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9421    Stech, Prof. em. Berthold -- B.Stech@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9431    Steiert, Melanie - Sekretariat -- Sekretariat19@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5043    Tenorth, Valentin -- V.Tenorth@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9427    Theisen, Marcus -- M.Theisen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9423    Thommes, Dr. Eduard -- E.Thommes@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5043    Thompson, PhD Jennifer -- J.Thompson@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9446    Urban, Julian -- J.Urban@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9400    Végh, Eva -- E.Vegh@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9424    Venugopalan, Prof. Dr. Raju -- R.Venugopalan@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
5066    Versteegen, Fleur -- F.Versteegen@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9432    Veschgini, Kambis -- K.Veschgini@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9427    Vittmann, Clemens -- C.Vittmann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5762    Walcher, Prof. Johannes -- J.Walcher@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9358    Weber, Eva -- E.Weber@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9437    Wegner, Prof. em. Franz -- F.Wegner@tphys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5040    Wei, Zhanhong -- Z.Wei@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9441    Weigand, Dr. Timo -- T.Weigand@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9427    Wenzel, Fabian -- F.Wenzel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
5086    Westhoff, Dr. Susanne -- S.Westhoff@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9340    Wetterich, Prof. Christof -- C.Wetterich@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
97002  Wetzel, Sebastian -- S.Wetzel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9413    Wetzel, Dr. Werner -- W.Wetzel@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9449    Wimberger, Dr. Sandro -- S.Wimberger@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9447    Wink, Nicolas -- N.Wink@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9406    Winterhalder, Ramon -- R.Winterhalder@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9445    Wirschke, Manuela - Sekretariat -- M.Wirschke@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9401    Wittmer, Paul -- P.Wittmer@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9349    Wittner, Manuel -- M.Wittner@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9434    Wörthmüller, Dennis -- D.Worthmuller@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9415    Wolschin, Prof. Georg -- G.Wolschin@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9349    Wolz, Kevin -- K.Wolz@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9371    Xiong, Wei -- W.Xiong@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9438    Xu, Fengjun -- F.Xu@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9374    Yamada, Dr Masatoshi -- M.Yamada@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
5043    Yazici, PhD Enis -- E.Yazici@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9408    Yildrim, Elif -- E.Yildrim@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9364    Zache, Torsten -- T.Zache@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9346    Zafeiropoulos, PhD Savvas -- S.Zafeiropoulos@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9388    Zaitev, Artiom -- A.Zaitev@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg12
9443    Ziebert, Dr. Falko -- F.Ziebert@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg19
9446    Ziegler, Felix -- F.Ziegler@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
97001  Zimmermann, Tim -- T.Zimmermann@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16
9447    Zundl, Stefano -- S.Zundl@ThPhys.Uni-Heidelberg.DE -- Phil.weg16

Handbibliothek THEP 9417
Westzimmer ZB 9406
Seminarraum (P.w.16) 9417
Terminalraum I (P.w.16) 9405
Terminalraum II (P.w.16) 9408
Fax (P.w.16) 9333
 
Handbibliothek TVP 9427
Seminarraum (P.w.19) 9432
Terminalraum (P.w.19) 9427
Rechnerraum (P.w.19) 9470
Fax (P.w.19) 9331
 


Vorwahlen

0 bei Stadtgesprächen
0 - Vorwahl bei Ferngesprächen, e.g. 0 - 0621 ( A-Apparate sind beschraenkt auf Nahbereich)
90 bei privatem Selbstwählferngespräch mit F-Apparat
99 Zentrale Ferngesprächsvermittlung für A-Apparate 


Interna    Links    Tel.    InfoScreen Kontakt